5576 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5576 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 338cm / 133inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 567kg |